Длина стороны квадрата равна 6 дм. вычисли периметр квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:38
    0
    Р=4 а

    Р=4*6=24 (дм)
  2. 31 января, 21:07
    0
    Периметр это сумма всех длин сторон квадрата, так как у квадрата длина всех сторон одинакова, то 6 дмх4=24 дм периметр квадрата