Решить уравнение:

1) (х+12,4) : 8,3=12,4

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:02
    0
    х+12,4=12,4/8,3

    х=102,92-12,7

    х=90,52
  2. 3 декабря, 10:23
    0
    (x+12,4) = 12,4*8,3

    x+12,4 = 102,92

    x = 102,92-12,4

    x = 90,52