13+37 а, если а равно 23

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:56
    0
    13+37 а при а = 23

    13 + (37*23) = 864
  2. 25 мая, 00:21
    0
    13 + 37 а, если а = 23

    13+37*23=13+851=864