10 разделить на 2 и умножить на 8 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:20
    0
    10:2*8=5*8=40 что здесь такого трудного?!
  2. 25 ноября, 14:27
    0
    10 разделить на 2 и умножить на 8 = 40