Решите уравнение:

5000 - х = 341 + 446

х: 7000 = 224 + 36

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:45
    0
    1) 500-x=341+446

    x=500-787

    x=-287

    2) x:7000=224+36

    x=7000*260

    x=1820000