На счету Мишиного мобильного телефона было 98 рублей а после разговора сВикой осталось 23 рубля. Сколько минут они разговаривали, если минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:33
    0
    1) 98 - 23 = 75 рублей на разговор

    2) 75 : 2,5=30 минут длился разговор
  2. 15 августа, 15:44
    0
    98-23=75 рублей (пошло на разговор с Викой)

    75/2,50=30 минут (разговаривали)