На счету Сашиного мобильного телефона было 164 рубля, а после разговора с Таней осталось 84 рубля. Сколько минут длился разговор с Таней, если одна минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:58
    0
    164 - 84 = 80

    80 : 2,5 = 32

    ответ: разговор длился 32 мин.
  2. 1 февраля, 02:25
    0
    164-84=80 (рублей) - проговорил

    80/2,5=32

    Ответ: 32 минуты длился разговор