помогите решить систему линейных уравнений x+3y+2z=5 5x-8y+2z=9 2x+y+3z=8

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:42
    0
    x=5-3y-2z

    5 (5-3y-2z) - 8y+2z=9

    z=2-23/8y

    2 (5-3y-2 (2-23/8y0=8

    y=0

    z=2

    x=1