6% от 100; 19% от 3000; 140% от 40.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:20
    0
    6% от 100 100:100*6=1*6=6

    19% от 3000 3000:100*19=30*19=570

    140% от 40 40:100*140=0,4*140=56.
  2. 11 февраля, 18:38
    0
    6% от 100 = 100*6/100 = 6

    19% от 3000 = 3000*19/100 = 570

    140% от 40. = 140 * 40/100 = 56