Длина участка прямоугольной формы 70 м, а ширина 30 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:54
    0
    Если нужно найти площадь прямоугольника, то

    S=а*b=70*30=2100 м в кв

    если нужно найти периметр прямоугольника, то

    Р=2 * (а+b) = 2 * (70+30) = 2*100=200 м