Какое число нужно разделить на205 чтобы получилось частное 4 и остаток 107

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:33
    0
    Часное умножаем на делитель и прибавляем остаток:

    205*4+107=820+107=927.

    Ответ: 927.