a) - 32/25a * (-5/8d) * (-5c) =

б) 1,4a - (2,5-a) + (1,3-2,3a) =

в) 7/3 (3/7-3y) - 2 (y-x) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:22
    0
    б) 1,4 а - (2,5-а) + (1,3-2,3 а) = 1,4 а-2,5+а+1,3-2,3 а=0,9 а-1,2

    в) 7/3 (3/7-3 у) - 2 (y-x) = 1-7y+2y+x=1-5y+x