Ширина стола равна 1 дм, а длина на 20 см больше. Чему равна площадь трёх таких столов?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:47
    0
    1 дм=10 см=0,1 м

    а=0,3 м

    в=0,1 м

    S=0,1*0,3=0.03 м2

    3S=0,03*3=0,09 м2