Мастерская по изготовлению домбрнаметила изготовить за месяц 8 домбр, а сделала на 2 домбры больше. на сколько процентов мастерская перевыполнила план?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:54
    0
    8+2=10%

    10 * 100 / 8=125%

    125-100=25% перевыполнили план