В баке автомобиля 60 л бензина. сколько литров бензина останется в баке после того, как машина проедет 60 км, если на каждые 15 минут расходуется одна пятая бака?

переформулируй условия задачи, используя понятие "процент".

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:57
    0
    60/15=4

    4*1/5=4/5

    60-48=12