чему равна сумма двух чисел, если она на 3 больше одного из них и на 4 больше другого.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:23
    0
    Получается уравнение: х-3+х-4=х;

    2 х-7-х=0; х-7=0 х=7