Упростите: 1) 4 м-6 м-3 м+7+м 2) - 8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1)

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:41
    0
    1) - 4 м+7

    2) = 8 х-24+4 х-8-6 х-2=6 х-34
  2. 9 мая, 23:00
    0
    1) 4 м-6 м-3 м+7+м=-4 м+7

    2) - 8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1) = - 8 х+24+4 х-8-6 х-2=-10 х+14