Запиши в виде равенства каждое высказывание: 7 меньше 9 на 2, 6 больше 1 на 5, 13 больше 7 на 6, 4 меньше 12 на 8,8 больше 4 в 2, 12 больше 4 в 3,6 меньше 12 в 2,4 меньше 20 в 5

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:44
    +1
    9-7=2; 6-1=5; 13-7=6; 12-4=8; 8:4=2; 12:4=3; 12:6=2; 20:4=5