Сумму чисел 17 и 15 увеличь на их разность

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:28
    +1
    17+15=32

    17-15=2

    32+2=34

    ответ 34
  2. 20 февраля, 22:56
    +1
    17+15+17-15=

    34

    ...