Найди произведение разности чисел 640 и 537 и 6. затем уменьши результат на 409 и увеличь его в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:42
    0
    640+537+6=1183

    1183-409=774

    774*3=2322