найди периметр четырехугольника, две стороны которогоимеют длину 30 мм каждая, а две другие стороны 20 мм каждая. вырази ответ в сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:11
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (30+20) * 2=100 мм=10 см
  2. 30 августа, 09:32
    0
    Р=2 (а+в) = 2 (30+20) = 100 мм=10 см