Сколько будет 7*5+6*5+5*5

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:37
    0
    7 * 5 + 6 * 5 + 5 * 5 = 90

    1) 7 * 5 = 35

    2) 6 * 5 = 30

    3) 5 * 5 = 25

    4) 35 + 30 = 65

    5) 65 + 25 = 90

    Ответ: 90
  2. 30 августа, 09:17
    0
    7*5+6*5+5*5=35+30+25=90.

    Или, 7*5+6*5+5*5 = (7+6+5) * 5=18*5=90.