Мише надо было решить 20 задач, из них он уже решил 13 задач. Сколько процентов всех задач уже решил Миша?

а) 0,65 %; б) 65 %; в) 1,5 %; г) 153 %.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:52
    0
    1 задача - 1/20 всех задач

    13 - 13/20;

    13/20 = (13*5) / (20*5) = 65/100=65%.