2^log2 (3) + log7 (2) - log7 (14)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:14
    0
    2^log2 (3) + log7 (2) - log7 (14) =

    3+log_7 (2/14) =

    3+log_7 (1/7) =

    3 + (-1) = 2