3 (x-1) - 2 (3-7x) = 2 (x-2) решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:47
    0
    3x-3-6+14x=2x-4

    17x-9=2x-4

    17x-2x=-4+9

    15x=5

    x=1/3