36-16y+5y=0 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:15
    0
    36-16y+5y=0

    36-11y=0

    -11y=-36

    Y=36/11. Y=3 3/11. Примерно 3,27273
  2. 7 апреля, 03:54
    0
    36-16y+5y=0

    36-11y=0

    -11y=-36

    y=36/11=3

    y=3