Какое число разделили на 12, если получили частное 5, а остаток 3?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:50
    0
    12 умножите на 5, и прибавить 3, получится 63
  2. 25 мая, 08:32
    0
    Это число 63

    63/12=5, (3)

    так как

    12*5+3=63