1256-318/2*6. Как решить по действиям, помогите скорей

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:48
    0
    1256 - 318 / 2 * 6 = 302

    1. 318 / 2 = 159

    2. 159 * 6 = 954

    3. 1256 - 954 = 302
  2. 29 января, 01:10
    0
    1) 318:2=159

    2) 159*6=954

    3) 1256-954=302