Дежурный вымоли 12 парт они выполнили одну вторую части работы Сколько раз надо было вымыть ребятам задача

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:54
    0
    12*2=24 парт вымоли
  2. 9 октября, 07:35
    0
    12*2=24 (раз) - надо было вымыть ребятам.

    Ответ: 24 раза.