Упрости выражения 40,3 а-51,2 а+12,19 а-а

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:50
    +1
    40,3 а - 51,2 а + 12,19 а - а = а (40,3 - 51,2 + 12,19 + 1) = а*2,29 = 2,29 а