Помогите решить 10/7-13/14

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:13
    0
    10/7-13/14=20/14-13/14=7/14=1/2
  2. 20 сентября, 06:51
    0
    10/7-13/14=20/14-13/14=7/14=1/2 или 0,5