Выразите в квадратных метрах:

6 га 56 а, 2 кмв квадрате 67 га, 22 км в квадрате 65 гв 9 а, 6 км в квадрате 12 а.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:29
    0
    6 га 56 а=60000+5600=65600

    2 км (в квадрате) 67 га=2000000+670000=2670000

    22 км (в квадрате) 65 га 9 а=22000000+650000+900=22650900

    6 км в квадрате и 12 а=6000000+1200=6001200

    вроде так я немного сомневаюсь