1) сравните 19% и 1/5 2) сравните 2,5 и 2 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:40
    0
    1) 1/5=100/5=20% 19%<20%

    2) 2,5*3=7,5 7*3/3=7 7,5>7 2,5>2+1/3