Найдитеи значение выражения

-l1,7-1/2l-l1/2+1/4l

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:06
    0
    -|1,7-1/2|-|1/2+1/4| = - |1,2|-|0,75|=-1,2-0,75=-1,95