11 км 35 м-6 км 800 м+24 км986 м

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:59
    0
    11 км 35 м - 6 км 800 м + 24 км 986 м = 35 км 1021 м - 6 км 800 м = 29 км 221 м
  2. 26 июня, 10:01
    0
    11035-6800+24986=29221

    29 км 221 м