Вычислить 11 км35 м-6 км800 м+24 км986 м=

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:10
    0
    11035 м - 6800 м + 24986 м = 29221 м. 29221 м = 29 км 221 м
  2. 2 февраля, 19:57
    0
    11 км35 м=11035 м

    6 к800 м=6800 м

    24 км986 м=24986

    1) 11035-6800=4235 (м) или 4 км 235 м

    2) 4235+24986=29221 (м) или 29 км 221 м