Как решить (4,44:3,7-0,56:2,8) : 0,25-0,8

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:39
    0
    (4, 44 : 3,7 - 0,56 : 2,8) : 0, 25 - 0, 8 = 3,2

    1) 4, 44 : 3, 7 = 1,2

    2) 0,56 : 2, 8 = 0,2

    3) 1, 2 - 0, 2 = 1

    4) 1 : 0,25 = 4

    5) 4 - 0, 8 = 3,2

    ответ: 3,2