Отремонтировали 5/6 дороги найдитеи длину всей дороги если отремонтировали 30 км

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:43
    0
    30*5:6=150:6=25 км дороги осталось отремонтировать 30+25=55 км длина всей дороги
  2. 20 сентября, 18:19
    0
    (30/5) * 6=36 км длина всей дороги