Вычисли. 1/3 суммы чисел 55 и44

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:34
    0
    1/3 * (55 + 44) = 1/3 * 99 = 99/3 = 33
  2. 4 мая, 00:03
    +1
    55+44=99

    99:3=33

    33*1=33

    1/3=33