Х3+8 х2-40=0 ребят помогите

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:01
    0
    3x + 8 * 2 - 40 = 0

    3x + 16 - 40 = 0

    3x - 24 = 0

    3x = 24

    x = 8