Длина прямоугольника 20 см а ширина неизвестно но сказано на 4 см меньше Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:39
    0
    Ширина 16 Площадь 320 кубических сантиметров Периметр-72 см
  2. 17 апреля, 13:57
    0
    1) 20-4=16 (см) ширина

    2) 20*16=320 (см) площадь

    3) 20+20+16+16=72 (см) периметр

    Ответ: 320 см площадь и 72 см периметр.