Найдите длины двух отрезков, если их разность 24 см и длина одного отрезка в 7 раз меньше длины второго отрезка.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:54
    0
    1-ый отрезок - - - 28 см

    2-ой отрезок - - - 4 см

    28-4=24 (см) разность

    28:4=7 (см) разность