4 5/8 - (3 1/12-2/3*х) = 23/24

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:44
    0
    4 5/8 - (3 1/12-2/3*х) = 23/24

    3 1/12-2/3*х=4 5/8-23/24

    3 1/12-2/3*х=4 15/24-23/24

    3 1/12-2/3*х=3 39/24-23/24

    3 1/12-2/3*х=3 16/24

    3 1/12-2/3*х=3 8/12

    2/3*х=3 1/12-3 8/12

    2/3*х=-7/12

    х=-7/12:2/3

    х=-7/8