1/3*6/7-1/7*3/4=

Если не сложно, можно с решением?!

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:54
    0
    1/3 * 6/7 = 2/7

    2/7 - 1/7 = 1/7

    1/7 * 3/4 = 3/28

    1/3 * 6/7 - 1/7 + 3/4 = 3/28