Привет я в четвертом классе как решить. сравни вырвжения ... 200-30*4 И (200-30) * 4

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:08
    0
    200-30*4< (200-30) * 4.
  2. 20 сентября, 17:10
    0
    200 - 30*4 = 200 - 120 = 80

    (200-30) * 4 = 170*4 = 680

    80 < 680

    первое выражение < второе выражение