Длина одного забора 26 м, это на 8 м больше длины другого. какова длина двух заборов вместе

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:28
    0
    1) 26-8=18 (м) - длина другого заборв

    2) 26+18=44 (м) - длина двух заборов вместе.

    Ответ: 44 метра
  2. 18 марта, 10:37
    0
    1) 26-8=18 (м)

    2) 26+18=44 (м)

    Ответ: 44 метров