Длина одного забора 26 м, это на 8 м больше другого. Какова длина двух заборов вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:40
    0
    26-8=18 (м) второй забор

    26+18=44 (м) два забора вместе
  2. 29 ноября, 05:24
    0
    1) 26-8=18 длина второго забора

    2) 18+26=44 длина двух заборов вместе