Длина одного забора 26 м, а другого на 8 м больше. Какова длина двух заборов вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:35
    0
    1) 26+8 = 34 (м) - длина второго забора.

    2) 26+34=60 (м) - длина двух заборов вместе.

    Ответ: 60 м.