Друзья пришли за покупками в магазин. У каждого из них есть 50 рублей. Каждый купил только один товар-сметана 18 р. шоколад 19 р. сок 36 р. конфеты 37 р. мука 23 р. Сколько каждый получил сдачи? Сколько у него осталось денег?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:13
    0
    50-18=32 у 1 го

    50-19=31 у 2 го

    50-36=14 у 3 го

    50-37=13 у 4 го

    50-23=27 у 5 го
  2. 17 августа, 13:45
    0
    50-18=32 50-19=31 50-36=14 50-37=13 50-23=27