Сколько будет 12'561+3214*18+20814*21:7

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:45
    0
    1) 32) 578523) 10792475284) 70413
  2. 7 сентября, 03:23
    0
    1) 3214*18=57852

    2) 20814*21=437094:7=62442

    3) 12561+57852+62442=132855